Ferrari представила новый гибридный суперкар

Итaльянский aвтoпрoизвoдитeль приступил к элeктрификaции свoиx мoдeлeй. И втoрoй изо нoвoгo пoкoлeния супeркaрoв с элeктрoмoтoрaми стaлa мoдeль 296 GTB (Gran Turismo Berlinetta), пишeт Avtodream

Мoдeль 296 GTB в Ferrari считaют «рeвoлюциoннoй», приближенно как она открывает в (видах марки новый сегмент. В названии суперкара зашифрованные первые цифры объема двигателя (2992 см 3 ), пять цилиндров и позиционирование — удовольствие ото вождения вместе с удобством ежедневной эксплуатации. Условное) обозначение GTB обычно используется Ferrari не иначе для таких машин, быстрых и мощных, да при этом готовых к путешествию помощью континент.

Габаритные размеры новинки составляют 4565x;1958x;1187 мм, а колесная ядро равна 2600 мм: промежду осями у новинки расстояние в 50 мм меньше, нежели у SF90, а в длину она кратче сразу на 145 мм.

Проектирование экстерьера гибридного Ferrari 296 GTB навеян моделью 250 LM 1963 лета. При этом автомобиль наделили далеко не только развитыми воздухозаборниками соответственно бокам, но и активными аэродинамическими элементами.

Возле этом максимальная скорость ограничена отметкой в 330 км/ч. Электроника автомобиль предлагает на выбор 4 режима работы, в том числе полностью электрический, на котором помесь способен преодолеть до 25 км пути кроме подзарядки благодаря 7,45-киловаттной батарее.

  • До тех пор компания по производству автомобилей Ferrari представила линию одежды собственного бренда.
  • Автопроизводитель   Chevrolet расширит макетный ряд своих седанов, вопреки на постоянно снижающийся получи них спрос. Новая прообраз, которая получила имя Cavalier Turbo покорит торг благодаря своей цене.
  • KIA раскрыл   видок и салон кроссовера Sportage   пятого поколения.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.