Бренд Fiat представил обновленный пикап Toro 2022 года на базе Jeep Compass

Кoмпaния Fiat прeдстaвилa oбнoвлeнный пикaп Toro, кoтoрый ужe пятый гoд прoдaeтся тoлькo в Южнoй Aмeрикe. Пeрeжив свoй пeрвый плaнoвый рeстaйлинг, «грузoвичoк» нa бaзe Jeep Compass слeгкa измeнился внeшнe, осовременился среди и получил новый турбированный нефтянка.

Визуально рестайлинговый Fiat Toro позволяется узнать по более рельефному капоту (с ложбинкой в области центру, как у пикапов Ram), непохожий решетке радиатора, измененному переднему бамперу с прямоугольными «противотуманками» заместо круглых и полностью светодиодной оптике.

Сильнее всего изменился убранство: появились другие дверные игра в карты, цифровая приборная панель (доступна ранее в «базе») и аж три вида современных мультимедиа. В начальных версиях симпатия имеет тачскрин диагональю 7,0 дюймов, в «средних» – 8,4 дюйма, а самым дорогим достался в ходу вертикальный планшет на 10,1 дюйма.

Звукоряд двигателей, которая по-прежнему состоит с 140-сильного бензинового «атмосферника» 1.8 и 2,0-литрового 170-сильного турбодизеля, пополнилась новым турбомотором 1.3 мощностью 180 л.с. и 270 Нм крутящего момента. Таким образом, самой «внедорожной» изо всех оказалась дизельная модифицирование – она по умолчанию так и быть с девятиступенчатым «автоматом» и полным приводом, тут-то как бензиновым положен шестиступенчатый «автомат» и только лишь передний привод.

Продажи обновленного Fiat Toro нате бразильском рынке начнутся ранее в мае 2021 года. Цены нате новинку Fiat объявит в добавление.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.